Тендер: Поставка запастных частей на автопогрузчик фронтальный Амкодор (вн. код 450)
Начальная цена
498 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143917000177
Документация
- 27.10.2017
- Протокол рассмотрения котировочных заявок
- Протокол контролей
- Протокол проведения запроса котировок от 26.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- 16.10.2017
- Приложение_№_4_проект_Контракта.docx 58 КБ
- Извещение__поставка_запасных_частей_на_Амкодор.docx 34 КБ
- Приложение_№_1___форма_заявки_на_участие_в_запросе_котировок.docx 19 КБ
- Приложение_№_2__техническое_задание.docx 23 КБ
- Приложение_№_3__обоснование_НМЦК.docx 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Проект муниципального контракта (договора) (том3) (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса