Тендер: Поставка дизель-редукторного агрегата с поворотно - откидной колонкой
Начальная цена
3 555 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.04.2021 00:00
Документация
- 14.04.2021
- 0316100015221000146_first_parts_protocol.rtf 106 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.04.2021 №0316100015221000146-4 (Печатная форма) 35 КБ
- 05.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2021 №0316100015221000146 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2021 №0316100015221000146 26 КБ
- АД 146_21 Поставка ДРА с поворотно-откидной колонкой.docx 202 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 555,0 ₽
Обеспечение контракта
177 777,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса