Тендер: Оказание услуг по уборке помещений, мест общего пользования, прилегающей территории
Начальная цена
215 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
28.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025720000285
Документация
- 04.01.2021
- Печатная форма
- 30.12.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 29.12.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 29.12.2020
- протокол 285.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.12.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 18.12.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.12.2020 №0320200025720000285 6 КБ
- ЗКЭФ-310-20 уборка Находка.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса