Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования в Филиале
Начальная цена
247 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, поселок городского типа Палана
,
Камчатский край
Завершён
24.02.2021 00:00
Документация
- 02.03.2021
- Протокол 1.pdf 618 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0338200009721000029-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 16.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2021 №0338200009721000029 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.02.2021 №0338200009721000029
- ЭА ТО Палана 177 КБ
- Титульный лист 155 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 755,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса