Тендер: Поставка автомобиля повышенной проходимости
Начальная цена
5 625 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.03.2021 00:00
Документация
- 05.03.2021
- протокол_0816500000621001342_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.03.2021 №0816500000621001342-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 19.02.2021
- Печатная форма 30 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 37 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Извещение ЭА 4059694.docx 31 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- 18.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2021 №0816500000621001342
- Документация электронного аукциона от 18.02.2021 №0816500000621001342 6 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 66 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 250,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса