Тендер: Оказание услуг по эвакуации транспортных средств с мест происшествия, изъятых по уголовным делам в качестве вещественных доказательств и изъятых по материалам до следственных проверок
Начальная цена
19 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006616000085
Документация
- 06.08.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 05.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 05.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.08.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 29.07.2016
- ДЗК. Эвакуация ТС на спец.стоянку.doc
- ДЗК. Эвакуация ТС на спец.стоянку (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса