Тендер: Поставка лекарственных средств (Паклитаксел)
Начальная цена
28 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 02.06.2021
- протокол 0816500000621006232_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.06.2021 №0816500000621006232-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 19.05.2021
- Ответ на запрос.doc
- Печатная форма
- 17.05.2021
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 56 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006232 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006232 27 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 409,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса