Тендер: Поставка лекарственного препарата (оренсия) для педиатрии
Начальная цена
2 282 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300121417000080
Документация
- 06.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.11.2017 №0320300121417000080-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.11.2017 №0320300121417000080-1 (Печатная форма)
- 02.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.11.2017 №0320300121417000080-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.11.2017 №0320300121417000080-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 31.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.10.2017
- Документация об электронном аукционе (оренсия).rtf 1.19 МБ
- абатацепт.xls 31 КБ
- Документация об электронном аукционе (оренсия) (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса