Тендер: 160 - Комплекты готовых блюд
Начальная цена
705 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
12.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300012517000005
Документация
- 13.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.12.2017 №0320300012517000005-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.12.2017 №0320300012517000005-1 (Печатная форма)
- 04.12.2017
- Документация.doc 712 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Документация (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса