Тендер: Оказание услуг по стационарной физической охране объектов
Начальная цена
929 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
22.05.2020 00:00
Документация
- 27.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2020 №0820500000820000330-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2020 №0820500000820000330-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 23.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2020 №0820500000820000330-1 (Печатная форма)
- 13.05.2020
- Печатная форма
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 71 КБ
- Аукционная документация 298 КБ
- Проект контракта
- Техническое задание
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
92 916,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса