Тендер: Оказание услуг по предоставлению в пользование основного и резервного каналов связи по передаче данных от оператора сотовой связи и оказание услуг сотовой радиотелефонной связи стандарта GSM для обеспечения функционирования системы электронного мониторинга подконтрольных лиц (СЭМПЛ)
Начальная цена
447 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
19.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100008516000001
Документация
- 27.01.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.01.2016 №0347100008516000001-3 (Печатная форма)
- 20.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.01.2016 №0347100008516000001-1 (Печатная форма)
- 11.01.2016
- АД СЭМПЛ.doc 147 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.01.2016 №0347100008516000001 (Печатная форма)
- tender-0347100008516000001.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса