Тендер: Приобретение 2 жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица
Начальная цена
8 501 679 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 21.04.2021
- протокол_0816500000621004235_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.04.2021 №0816500000621004235-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0816500000621004235 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.04.2021 №0816500000621004235 28 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 107 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
42 508,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса