Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров
Начальная цена
288 239 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003519000002
Документация
- 28.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0347100003519000002-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0347100003519000002-1
- 18.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №0347100003519000002 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 №0347100003519000002 16 КБ
- Обосн. нач.макс. цены контракта для эл.аукц.pdf 573 КБ
- Документация.docx 186 КБ
- ПРОЕКТ государственного контракта.docx 98 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 412,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса