Тендер: Выполнение работ по ремонту автостоянки с устройством нового въезда и пешеходной зоны к новому зданию КПП
Начальная цена
4 415 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.06.2016 00:00
Документация
- 20.07.2016
- Прот. 87
- протокол отмены закупки
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603695220-02
- Прот. 87
- протокол отмены закупки
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603695220-02
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603695220-02 4 КБ
- 10.06.2016
- протокол вскрытия 2
- протокол вскрытия 71
- Протокол вскрытия конвертов №31603695220-01
- 25.05.2016
- выполнение работ по ремонту автостоянки с устройством нового въезда и пешеходной зоны к новому зданию КПП филиала
- Извещение к тендеру #3806979 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса