Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
19.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 034720000101900005
Документация
- 17.06.2019
- Протокол комиссии по проведению предварительного отбора (ПП РФ 615) от 15.03.2019 №0347200001019000050002 17 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 40 КБ
- протокол предварительного отбора № 1-КР-2019 на опубликование.docx 30 КБ
- 16.06.2019
- Печатная форма
- Протокол комиссии по проведению предварительного отбора (ПП РФ 615) от 15.03.2019 №0347200001019000050002
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- протокол предварительного отбора № 1-КР-2019 на опубликование.docx
- 18.03.2019
- протокол предварительного отбора № 1-КР-2019 на опубликование 30 КБ
- Протокол подведения итогов 9 КБ
- 29.01.2019
- Извещение о проведении предварительного отбора (ПП РФ 615) от 27.01.2019 №0347200001019000050001 8 КБ
- Документация отбор 1-КР-2019.docx 76 КБ
- 27.01.2019
- tender-615fz-notification-28735099.doc 5 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Ремонт зданий и сооружений
- Тендеры на ремонт зданий и сооружений в Магаданской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса