Тендер: Поставка оргтехники
Начальная цена
443 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.09.2018 00:00
Документация
- 03.11.2018
- Выписка из протокола 14-4
- 27.10.2018
- Выписка из протокола 13-5
- 04.10.2018
- Выписка из протокола 6-2
- Прочие протоколы №31806878384-02
- 28.09.2018
- Выписка из протокола 5-2
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора поставки
- 21.09.2018
- Выписка из протокола 5-2
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора поставки
- Выписка из протокола 5-2
- Прочие протоколы №31806878384-01
- 31.08.2018
- Документация о закупке 268 КБ
- Извещение о закупке 145 КБ
- Проект договора поставки 39 КБ
- Извещение к тендеру #31806878384 (Печатная форма) 43 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса