Тендер: Приобретение 4 жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица
Начальная цена
12 134 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.03.2021 00:00
Документация
- 03.04.2021
- img20210402_11203431 464 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2021 №ПОК1 (Печатная форма) 23 КБ
- 31.03.2021
- протокол_0816500000621002943_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.03.2021 №0816500000621002943-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 18.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2021 №0816500000621002943 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2021 №0816500000621002943 29 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 49 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4089612.docx 36 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар) 4089612.docx 11 КБ
- Инструкция ЭА 4089612.docx 66 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
60 670,0 ₽
Обеспечение контракта
606 702,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса