Тендер: Поставка расходных материалов для бактериологической лаборатории
Начальная цена
459 843 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917010019
Документация
- 23.11.2017
- протокол 0116200007917010019-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2017 №0116200007917010019-3 (Печатная форма)
- 18.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.11.2017 №0116200007917010019-2 (Печатная форма)
- 15.11.2017
- протокол 0116200007917010019-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.11.2017 №0116200007917010019-1 (Печатная форма)
- 26.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение положений конкурсной документации (Печатная форма)
- 25.10.2017
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Разъяснение положений конкурсной документации (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Извещение №
- Разъяснение положений конкурсной документации
- 20.10.2017
- Документация УО.rar 174 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 32 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса