Тендер: Оказание услуг по уборке и вывозу снега
Начальная цена
51 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- Документация УБОРКА СНЕГА 2019 (все части).docx
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx
- 14.11.2019
- Документация УБОРКА СНЕГА 2019 (все части).docx 125 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.11.2019 №0347100000919000043 19 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2019 №ИО1 2 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса