Тендер: Поставка продуктов питания - говядина блочная (без кости)
Начальная цена
431 563 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000919000200
Документация
- 27.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2019 №0147200000919000200-4 20 КБ
- Протокол_№_0147200000919000200.doc 89 КБ
- Протокол_№_0147200000919000200.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2019 №0147200000919000200-4 (Печатная форма)
- 17.04.2019
- tender-0147200000919000200.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.04.2019 №0147200000919000200 21 КБ
- НМЦК ГОВЯДИНА.xlsx 23 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 18 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 578,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса