Тендер: Оказание услуг сотовой связи
Начальная цена
39 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
17.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0278100000216000070
Документация
- 25.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2016 №0278100000216000070-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2016 №0278100000216000070-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.06.2016 №0278100000216000070-3
- Информация о контракте №1790000082416000080 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2016 №0278100000216000070-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2016 №0278100000216000070-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.06.2016 №0278100000216000070-3
- Информация о контракте №1790000082416000080 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2016 №0278100000216000070-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.06.2016 №0278100000216000070-3 (Печатная форма)
- 18.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2016 №0278100000216000070-1 (Печатная форма)
- 09.06.2016
- tender-0278100000216000070.doc 3 КБ
- Извещение.doc
- Документация.doc
- Июнь Проект ГК аукц Сотовая связь 2 полуг.2016.docx
- Извещение (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса