Тендер: Выполнение работ по изготовлению и замене кассовых перегородок (конструкций)
Начальная цена
174 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908129103
Документация
- 16.08.2019
- Выписка из протокола № 47 от 13.08.2019перегородки итог 194 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол подведения итогов №31908129103-03 16 КБ
- 15.08.2019
- Выписка из протокола № 47 от 13.08.2019перегородки итог 194 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- Протокол переговоров №31908129103-02 16 КБ
- 08.08.2019
- Выписка из протокола № 46 от 08.08.2019рассмотрение перегородки 1.64 МБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подведения итогов №31908129103-01 16 КБ
- 24.07.2019
- ДЗД Запрос котировок 2.09 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса