Тендер: Закупка мяса и мясных полуфабрикатов
Начальная цена
129 247 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский р-н, Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
16.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014917000080
Документация
- 22.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2017 №0320200014917000080-2 (Печатная форма)
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 22.06.2017 №0320200014917000080-3 (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 19.06.2017 №0320200014917000080-1 (Печатная форма)
- 15.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.06.2017
- Док. аукцион (пф) СМП.docx
- Обоснование продукты на ЛОПЛ 2016г мясо.xlsx
- Док. аукцион (пф) СМП (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса