Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации Капитальный ремонт водопропускных труб на автомобильной дороге
Начальная цена
1 459 906 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.10.2019 00:00
Документация
- 30.10.2019
- протокол 0816500000619015481-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0816500000619015481-1
- 18.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 18.10.2019 №0816500000619015481
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- О невозможности применения методов определения НМЦК.docx
- Часть 2. ООЗ.doc
- Извещение.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 599,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса