Тендер: Поставка бумаги формата А4
Начальная цена
108 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917002969
Документация
- 25.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2017 №0116200007917002969-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2017 №0116200007917002969-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.05.2017 №0116200007917002969-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.05.2017 №0116200007917002969-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2017 №0116200007917002969-2 (Печатная форма)
- 18.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2017 №0116200007917002969-1 (Печатная форма)
- 28.04.2017
- tender-0116200007917002969.doc 3 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Часть 1. ИК.docx 118 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 38 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Часть 4. ПК.docx 39 КБ
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника (товар).docx
- Извещение № (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса