Тендер: Выполнение работ по ремонту внутренних электросетей энергоснабжения административного здания
Начальная цена
1 366 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.04.2020 00:00
Документация
- 05.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 12 КБ
- 09.04.2020
- Протокол 2-15-а.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2020 №0347200010620000015-3 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- Happened_0347200010620000015.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0347200010620000015-2 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Протокол 1-15-а.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0347200010620000015-1 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- tender-0347200010620000015.doc 3 КБ
- Обоснование начально ... 34 КБ
- Проект контракта
- Описание объекта зак ... 1.29 МБ
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Документация об элек ...
- Печатная форма
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 665,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса