Тендер: Поставка питательных сред
Начальная цена
145 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
26.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014118000002
Документация
- 04.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2018 №0320100014118000002-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2018 №0320100014118000002-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0320100014118000002-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0320100014118000002-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2018 №0320100014118000002-2 (Печатная форма)
- 28.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2018 №0320100014118000002-1 (Печатная форма)
- 16.02.2018
- документация_пит_среды.doc 477 КБ
- документация_пит_среды (Печатная форма) 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса