Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту первого этажа здания дома быта Нюргуяна под помещения Детской музыкальной школы
Начальная цена
19 718 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.07.2019 00:00
Документация
- 01.08.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 29.07.2019 №0116300005619000311-1 (Печатная форма)
- 29.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 29.07.2019 №0116300005619000311-1
- 19.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2019 №0116300005619000311 34 КБ
- Аукционная документация №274-АЭФ кап.ремонт ДБ Нюргуяна - копия.doc 559 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.07.2019 №0116300005619000311 35 КБ
- 20.18-ВК Изм1.pdf 2.4 МБ
- 20.18-ОПС.pdf 3.37 МБ
- 20.18-АС Изм1.pdf 9.13 МБ
- 20.18-ПБ.pdf 5.83 МБ
- 20.18-СОТ.pdf 2.84 МБ
- 20.18-ОВ Изм1.pdf 10.34 МБ
- 20.18-ПЗ Изм1.pdf 15.94 МБ
- 20.18-СС.pdf 2.99 МБ
- 20.18-ЭОМ Изм1.pdf 5.37 МБ
- 20.18-СМ.pdf 24.53 МБ
- 20.18-ВК Изм1.pdf 2.4 МБ
- 20.18-ОПС.pdf 3.37 МБ
- 20.18-АС Изм1.pdf 9.13 МБ
- 20.18-ПБ.pdf 4.25 МБ
- 20.18-СОТ.pdf 2.84 МБ
- 20.18-ОВ Изм1.pdf 10.34 МБ
- 20.18-СС.pdf 2.99 МБ
- 20.18-ЭОМ Изм1.pdf 5.37 МБ
- 20.18-СМ.pdf 24.53 МБ
- 20.18-ПЗ Изм1.pdf 17.01 МБ
- Аукционная документация №274-АЭФ кап.ремонт ДБ Нюргуяна - копия.doc 559 КБ
Показать все документы (+18)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
197 183,0 ₽
Обеспечение контракта
2 957 756,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса