Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
22.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300077617000082
Документация
- 23.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.11.2017
- Проект контракта (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2017 №0320300077617000082-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2017 №0320300077617000082-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Проект контракта
- 50 АЭФ Документация изм.
- 13.11.2017
- 50 АЭФ Документация.docx 72 КБ
- Проект контракта.doc 168 КБ
- 50 АЭФ Документация (Печатная форма) 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса