Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
168 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
01.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100000117000003
Документация
- 11.03.2017
- Протокол Бумага 2017.PDF
- 09.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2017 №0223100000117000003-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2017 №0223100000117000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.03.2017 №0223100000117000003-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.03.2017 №0223100000117000003-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2017 №0223100000117000003-2 (Печатная форма)
- 03.03.2017
- Протокол РПЧЗ Бумага 2017 .PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2017 №0223100000117000003-1 (Печатная форма)
- 15.02.2017
- Аукцион Бумага 2017.doc
- Аукцион Бумага 2017 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса