Тендер: Ремонт автомобильной дороги
Начальная цена
14 422 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918003366
Документация
- 07.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2018 №0116200007918003366-1
- Печатная форма
- протокол 0116200007918003366-1.docx
- 06.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 18.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2018 №0116200007918003366 17 КБ
- Документация УО.rar 13.76 МБ
- Извещение.docx 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
144 221,0 ₽
Обеспечение контракта
721 108,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса