Тендер: Выполнение подрядных работ по сносу аварийного жилого дома
Начальная цена
1 279 547 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012716000347
Документация
- 12.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.09.2016 №0120300012716000347-3 (Печатная форма)
- 09.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2016 №0120300012716000347-2 (Печатная форма)
- 05.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2016 №0120300012716000347-1 (Печатная форма)
- 25.08.2016
- Разъяснение положений о документации (Печатная форма)
- Разъяснение положений о документации
- 23.08.2016
- Извещение ЭА № 203.doc
- ДЭА № 203 - Том 1 Общие сведения.docx
- ДЭА № 203 - Том 2 Техническое задание (1).docx
- ДЭА № 203 - Том 3 Проект контракта.docx
- Извещение ЭА № 203 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса