Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг
Начальная цена
55 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Владивосток, Петропавловск-Камчатский
,
Завершён
19.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002616000020
Документация
- 20.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 19.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 18.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.02.2016 №П1
- Протокол № 3-16-05
- Протокол № 3-16-05
- 11.02.2016
- Проект Контракт поставка авто.doc
- Приложение №2 к извещению.doc
- Прил №1 Отчет и обоснование НМЦК.xls
- Извещение.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 11.02.2016 №0138100002616000020 (Печатная форма)
- Проект Контракт поставка авто 88 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса