Тендер: Приобретение огнетушителей
Начальная цена
49 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100027317000113
Документация
- 01.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2017 №0320100027317000113-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.08.2017 №0320100027317000113-3 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2017 №0320100027317000113-1 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- документация 2.docx
- извещение.docx
- документация 2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- документация 2 125 КБ
- извещение 39 КБ
- документация 2 (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса