Тендер: Поставка реагентов к анализатору биохимическому BS-200E
Начальная цена
75 538 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
24.11.2020 00:00
Документация
- 26.11.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2020 №0378200003720000092-4 (Печатная форма) 35 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе.docx.pdf 97 КБ
- 16.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2020 №0378200003720000092 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.11.2020 №0378200003720000092
- ДЭА.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса