Тендер: Поставка жидкого топлива
Начальная цена
967 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханкайский район, село Камень-Рыболов
,
Приморский край
Завершён
29.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300103619000075
Документация
- 31.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0320300103619000075-4 19 КБ
- протокол 75.PDF 1.52 МБ
- 20.05.2019
- tender-0320300103619000075.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.05.2019 №0320300103619000075 20 КБ
- Аук. документация.docx 170 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ГСМ — копия.xls 43 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 44 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 358,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса