Тендер: Бумага белая, офисная, бумага для факсов
Начальная цена
4 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белогорский район, село Возжаевка
,
Амурская область
Завершён
07.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100005918000043
Документация
- 11.09.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.09.2018 №0323100005918000043-0 (Печатная форма)
- 28.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация .doc
- Контракт.doc
- 24.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.08.2018 №0323100005918000043 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация .doc 361 КБ
- Контракт.doc 126 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49,0 ₽
Обеспечение контракта
246,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса