Тендер: пожарное оборудование (для производственного здания)
Начальная цена
597 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
24.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100025717000149
Документация
- 26.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0320100025717000149-1
- 25.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0320100025717000149-1 (Печатная форма)
- 24.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.11.2017
- проект государственного контракта пром зона.doc 224 КБ
- Извещение 44-ФЗ пром зона.doc 83 КБ
- Типовая документация об электронном аукционе пром зона.doc 181 КБ
- обоснован цены пром.зона 597196,92.xls 51 КБ
- проект государственного контракта пром зона (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса