Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
37 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шимановск
,
Амурская область
Завершён
06.02.2020 00:00
Документация
- 27.02.2020
- inbox0141.pdf
- 26.02.2020
- inbox0136.pdf
- 08.02.2020
- inbox0141.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.02.2020 №0123300016720000012-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.02.2020 №0123300016720000012-2 (Печатная форма)
- 07.02.2020
- inbox0136.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.02.2020 №0123300016720000012-0 (Печатная форма)
- 28.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса