Тендер: Поставка полиэтиленовых и пластиковых труб, соединительных деталей к ним и теплоизоляционных материалов
Начальная цена
4 396 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
27.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0588300000117000003
Документация
- 02.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.05.2017 №0588300000117000003-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.05.2017 №0588300000117000003-2 (Печатная форма)
- 28.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2017 №0588300000117000003-1 (Печатная форма)
- 17.04.2017
- 2017.04.17. Разъяснение заказчика на запрос (Печатная форма)
- 2017.04.17. Разъяснение заказчика на запрос (Печатная форма)
- 2017.04.17. Разъяснение заказчика на запрос
- 11.04.2017
- 2017.04.11. ЭА -Поставка труб, деталей к ним и материалов.doc
- 2017.04.11. ЭА -Поставка труб, деталей к ним и материалов (Печатная форма)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса