Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту лифтов
Начальная цена
151 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300029618000056
Документация
- 21.10.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.12.2018 №П1
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.12.2018 №П1
- 25.12.2018
- Протокол рассмотрения котировочных заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 24.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 23.12.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 17.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 17.12.2018 №0347300029618000056 20 КБ
- НМЦК 1 кв. .xlsx 18 КБ
- проект договора 1кв..docx 46 КБ
- Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 42 КБ
- Техническое задание 1 кв.docx 25 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса