Тендер: Поставка систем для вливания инфузионных растворов
Начальная цена
52 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916000620
Документация
- 22.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.03.2016 №0116200007916000620-3
- 19.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2016 №0116200007916000620-2 (Печатная форма)
- 17.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2016 №0116200007916000620-1 (Печатная форма)
- 26.02.2016
- Извещение.docx
- Часть 1_ИК.docx
- Часть 2_Описание объекта закупки.docx
- Часть 3_Обоснование Н(М)ЦК.docx
- Часть 4_Проект контракта.doc
- Часть 5_Рекомендуемая форма.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2016 №0116200007916000620 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса