Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение Программный комплекс SecretNet Studio
Завершён
01.06.2020 00:00
Документация
- 13.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.06.2020 №0120300012720000166-4 (Печатная форма)
- Протокол № 74.1.pdf
- 03.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.06.2020 №0120300012720000166-4 (Печатная форма)
- Протокол № 74.1.pdf
- 21.05.2020
- tender-0120300012720000166.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Инструкция 14 КБ
- Том 1 аукционной документации 173 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект муниципального контракта (договора) (том3) 49 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 698,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса