Тендер: Поставка изделий медицинского назначения из нетканых материалов
Начальная цена
864 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягодное, Ягоднинский Район
,
Магаданская область
Завершён
14.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001416000293
Документация
- 24.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2016 №0347200001416000293-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 22.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2016 №0347200001416000293-2 (Печатная форма)
- 17.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2016 №0347200001416000293-1 (Печатная форма)
- 04.03.2016
- АД МЕд.назначение (Ягодн. РБ).doc
- Приложение № 1 к Заказу.docx
- Приложение № 3 к Заказу.xlsx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2016 №0347200001416000293 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса