Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Оланзапин)
Начальная цена
237 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918006773
Документация
- 12.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2018 №0116200007918006773-3 (Печатная форма)
- 05.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.10.2018 №0116200007918006773-2 (Печатная форма)
- 03.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2018 №0116200007918006773-1 (Печатная форма)
- 21.09.2018
- tender-0116200007918006773.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2018 №0116200007918006773 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация УО.rar 198 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 863,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса