Тендер: Оказание образовательной услуги по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки Машинист (кочегар) котельной
Начальная цена
133 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район, село Мильково
,
Камчатский край
Завершён
09.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200010417000014
Документация
- 09.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2017 №0338200010417000014-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.06.2017 №0338200010417000014-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2017 №0338200010417000014-3
- 21.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2017 №0338200010417000014-3 (Печатная форма)
- 17.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.06.2017 №0338200010417000014-2 (Печатная форма)
- 13.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2017 №0338200010417000014-1 (Печатная форма)
- 30.05.2017
- ЭА кочерары 2017.docx 672 КБ
- ЭА кочерары 2017 (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса