Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Амиодарон, Цитиколин, Диклофенак, Ципрофлоксацин, Дротаверин, Индапамид, Цефтриаксон, Кеторолак, Лизиноприл, Менадиона натрия бисульфит, Метоклопрамид, Фолиевая кислота, Метронидазол, Метформин, Хлоргексидин, Тиоктовая кислота, Панкреатин, Пентоксифиллин, Периндоприл, Пирацетам, Преднизолон, Прокаин, Сульфасалазин, Спиронолактон, Симвастатин, Смектит диоктаэдрический, Спиронолактон, Этанол, Инсулин – изофан (человеческий генно-инженерный), Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный), Винпоцетин, Эзомепразол)
Начальная цена
243 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Нерюнгри, п.Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0816500000619016514-0 (Печатная форма)
- 19.11.2019
- протокол 0816500000619016514-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0816500000619016514-0
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 07.11.2019 №0816500000619016514
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Извещение.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса