Тендер: Поставка оргтехники
Начальная цена
1 989 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.08.2019 00:00
Документация
- 30.08.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 30.08.2019 №0816500000619011995-3 19 КБ
- протокол_08165000006 ... 18 КБ
- 29.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2019 №0816500000619011995-1 19 КБ
- 28.08.2019
- протокол_08165000006 ...
- 16.08.2019
- tender-0816500000619011995.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.08.2019 №0816500000619011995 31 КБ
- Часть 4 Проект контракта 1.docx 45 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Извещение ЭА3292249.docx 25 КБ
- Часть 3 ОНМЦК итог.docx.xlsx 13 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3292249.docx 29 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 48 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Извещение ЭА3292249.docx 25 КБ
- Часть 3 ОНМЦК итог.docx.xlsx 13 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3292249.docx 29 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 48 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 945,0 ₽
Обеспечение контракта
99 453,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса