Тендер: Капитальный ремонт здания (замена мансардных окон)
Начальная цена
473 758 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
25.07.2019 00:00
Документация
- 25.07.2019
- Протокол подведения ...
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.07.2019 №0320100020719000111-1
- 18.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.07.2019 №0320100020719000111 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.07.2019 №0320100020719000111 18 КБ
- Извещение и документация Мансардные окна Дальнереченский суд.docx 162 КБ
- Смета на замену мансардных окон - Локальная смета по форме №4(МДС81-35.xlsx 110 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 375,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса