Тендер: Поставка технических средств реабилитации инвалидам . Подгузники для взрослых
Начальная цена
836 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.05.2021 00:00
Документация
- 03.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_ед.заявки (136).docx 26 КБ
- 20.05.2021
- Печатная форма 23 КБ
- Извещение о внесении изменений 117-ЭА (136).docx 190 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- 19.05.2021
- Разъяснение к извещению 117-ЭА(136).doc 54 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 11.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.05.2021 №0216100000321000136 20 КБ
- 1. Извещение 117-ЭА 160 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.05.2021 №0216100000321000136 21 КБ
- 2. Документация 117-ЭА 309 КБ
- 1. список S 1400 гр 25 КБ
- 2. список XL 2800 25 КБ
- Типовой контракт на 2021 г. НОВЫЙ 72 КБ
- НМЦК 1 полугодие 2021 доп 42 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 369,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса